Мотивом убийства семьи в Туле стала личная неприязнь - следствие
Девятнадцатилетний Иван Иванченко, обвиняемый в убийстве двух женщин и трех детей в Туле, по версии следствия, пошел на преступление из личной неприязни, сообщила журналистам в четверг старший помощник руководителя СУСК региона Светлана Харламова.
СПбГУ направил заявление в прокуратуру о нарушении прав абитуриентов
Руководство Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) направило в прокуратуру заявление о нарушении прав абитуриентов, которые не смогли получить оригиналы своих документов, поданные ранее в другие вузы, сообщает сайт университета.
Подозреваемому в убийстве пяти человек в Туле предъявлено обвинение
Следствие в четверг предъявило жителю Тулы Ивану Иванченко обвинение в убийстве пяти человек, в том числе трех детей, сообщил РИА Новости и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК по Тульской области Владимир Тимошин.
Массового привлечения нелегалов к укладке плитки в Москве не выявлено
Федеральная миграционная служба РФ проверила организации, нанимающие работников для укладки тротуарной плитки в Москве, но серьезных нарушений не обнаружила, сообщила на пресс-конференции в четверг замдиректора службы Татьяна Егорова.
СК установил всех участников нападения на поселок Сагра
Следствие установило всех участников нападения на жителей уральского поселка Сагра, большая часть из них уже привлечена к уголовной ответственности, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин.
СК и ФСБ проводят обыски в подмосковном ГУМВД по "игорному делу"
Сотрудники Следственного комитета и ФСБ в четверг проводят обыски в кабинете начальника подмосковного главка МВД Николая Головкина и руководителя наро-фоминского ОБЭП в рамках "игорного дела", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
<>
Главные новости