Дело Мирзаева передано в центральный аппарат московского ГСУСК
Уголовное дело чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в избиении до смерти 19-летнего Ивана Агафонова, передано в управление по особо важным делам центрального аппарата ГСУСК по Москве, сообщила в понедельник РИА Новости официальный представитель ведомства Виктория Цыпленкова.
В отношении гендиректора ФК "Томь" возбуждено дело о невыплате зарплат
Прокуратура Советского района Томска после проверки возбудила административное дело в отношении генерального директора футбольного клуба "Томь" Юрия Степанова по факту задолженности по зарплате, сообщил в понедельник РИА Новости представитель ведомства.
ФСКН считает неприемлемой идею о легализации каких-либо наркотиков
Госнаркоконтроль категорически против легализации каких-либо наркотических средств в России, заявил журналистам в понедельник глава Федеральной службы по контролю за оборотм наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
Рабочие-иностранцы на острове Русский напали на сотрудников полиции
Сотрудники прокуратуры в ходе проверки, начатой в понедельник на острове Русский (Приморский край), где в минувшее воскресенье вечером произошел конфликт между строителями объектов саммита АТЭС и силовиками, установили факты насилия по отношению к сотрудникам полиции из службы безопасности предприятия, а также факты повреждения имущества, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.
МВД выясняет законность продажи акций "Инвестлеспрома"
Следственный департамент (СД) МВД РФ в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего президента Банка Москвы Андрея Бородина и его первого зама Дмитрия Акулинина выясняет законность продажи акций "Инвестлеспрома", сообщает ведомство в понедельник.
Возбуждено дело по факту ДТП на Урале, в котором погибли семь человек
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП в районе города Первоуральск Свердловской области, в результате которого, по последним данным, погибли семь человек и еще восемь получили травмы, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМВД России по региону.
С задержанными после Спартак-ЦСКА провели беседы, дела переданы в суд
Задержанные в минувшее воскресенье в Москве футбольные болельщики отпущены из отделений внутренних дел после составления административных протоколов, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.