Генпрокуратура заявляет о раскрытии убийства Натальи Эстемировой
Убийство правозащитницы Натальи Эстемировой в июле 2009 года можно считать раскрытым, так как установлен подозреваемый и проработаны все версии убийства, в том числе причастность к нему властей, сообщил журналистам в четверг замначальника управления Генпрокуратуры Алексей Васильков.
"Дочка" GM заплатит 23 млн руб за использование олимпийской символики
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала российскую "дочку" General Motors, ООО "Дженерал Моторз Дэу Авто энд Технолоджи СНГ", более чем на 23 миллиона рублей за незаконное использование олимпийской символики, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.