Приставы арестовали здание райадминистрации в Волгоградской области
Судебные приставы в среду арестовали трехэтажное здание администрации Дубовского района Волгоградской области, которая задолжала бизнесмену свыше 20 миллионов рублей, сообщила РИА Новости официальный представитель УФССП по области Ирина Елизарова.
Продлен срок следствия по делу о ДТП с участием Радзинского
Следствие в Подмосковье продлило на два месяца срок расследования ДТП, участником которого стал известный драматург Эдвард Радзинский, сообщил РИА Новости в среду начальник управления информации и общественных связей подмосковного главка МВД Евгений Гильдеев.
Состояние экс-губернатора НАО после нападения удовлетворительное
Состояние экс-губернатора Ненецкого автономного округа Владимира Бутова, который был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского после полученных им ранений возле ресторана в центре столицы, удовлетворительное, он получил незначительные ранения, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.
Хованский утверждает, что из-за Троицкого потерял доверие тещи
Бывший майор ГИБДД Николай Хованский требует взыскать с музыкального критика Артемия Троицкого 500 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства в качестве компенсации морального вреда, передает корреспондент РАПСИ из зала Гагаринского суда Москвы.
СК готов передать родственникам тела членов убитой в Туле семьи
Специалисты завершили судебно-медицинскую экспертизу тел двух женщин и трех детей, убитых в августе в Туле, и готовятся передать их родственникам для захоронения, сообщил РИА Новости в среду представитель СУСК по Тульской области Александр Вишняков.
Убийцы московских инкассаторов дают признательные показания
Оперативники задержали, по уточненным данным, все-таки пять подозреваемых в ограблении и убийстве инкассаторов на юго-востоке столицы в 2009 году; предполагаемые убийцы уже дают признательные показания, сообщила в среду РИА Новости официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета (ГСУСК) по Москве Виктория Цыпленкова.
<>