Пензенское УФАС вступилось за права президента США
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Пензенской области рекомендовало прекратить распространение рекламы местных соляриев, в которой использовалось изображение человека, похожего на президента США Барака Обаму, сообщила пресс-служба региональной антимонопольной службы во вторник.
Алкоголя в крови пилотов разбившегося под Ярославлем Як-42 не найдено
Экспертиза не выявила алкоголя в крови пилотов разбившегося под Ярославлем самолета Як-42, на котором летели игроки хоккейного клуба "Локомотив", сообщил во вторник журналистам официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Генпрокуратура взяла на контроль расследование дел о нарушениях в ЖКХ
Генпрокуратура РФ в соответствии с поручением президента взяла на контроль расследование уголовных дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщила во вторник РИА Новости официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Прокуратура приняла жалобы адвокатов замглавы администрации Смоленска
Смоленская прокуратура приняла жалобы адвокатов замглавы администрации Смоленска Николая Петроченко, которых по-прежнему не допускают к своему подзащитному, заявил РИА Новости во вторник один из адвокатов Вячеслав Клименко.
Дело возбуждено против взявшего в заложники врачей жителя Владивостока
Полиция во Владивостоке во вторник возбудила уголовное дело в отношении местного жителя города, который в понедельник с двумя пистолетами в руках взял в заложники бригаду врачей скорой помощи и удерживал ее в своем доме, сообщила РИА Новости представитель городского УВД.
ФАС оштрафовала СУЭК на 485 млн рублей за картельный сговор
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России за участие в картеле на рынке угля назначила административные штрафы для ОАО "СУЭК" в размере 485 миллионов рублей и ОАО "Русский уголь" - 66 миллионов рублей, говорится в сообщении ФАС.
Подозреваемая в убийстве школьницы в Екатеринбурге признала свою вину
Женщина, задержанная в понедельник по подозрению в зверском убийстве восьмиклассницы в Екатеринбурге, признала вину, сообщает во вторник следственное управления СК РФ по Свердловской области.
<>