Родственники Агафонова не пойдут на мировое соглашение с Мирзаевым
Семья Ивана Агафонова, погибшего после удара чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, не пойдет на заключение мирового соглашения с обвиняемым, сообщила в пятницу агентству РАПСИ представитель потерпевших Оксана Михалкина.
Эколог Фетисов пока не может участвовать в следственных действиях
Эколог Константин Фетисов, избитый 4 ноября 2010 года в Химках, пока еще неспособен принять участие в следственных действиях, проводимых по факту нападения на него, сообщила РИА Новости супруга эколога Марина Мягкова.
Художник-декоратор Краснов, обвиняемый в вымогательстве, впал в кому
Художник-декоратор Борис Краснов, обвиняемый в вымогательстве, впал в кому и находится в реанимации ФМБЦ имени Бурназяна, сообщили в РИА Новости в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства.
Милиция задержала вице-мэра Одессы
Милиция задержала вице-мэра Одессы, депутата горсовета и начальника коммунального предприятия, которых подозревают в совершении экономических преступлений, сообщает в пятницу украинский телеканал "Интер" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
СК России может увеличить штат следователей
Увеличение штатной численности сотрудников Следственного комитета России может произойти в ближайшем будущем, сообщил журналистам в пятницу директор Института повышения квалификации Следственного комитета РФ Анатолий Багмет.
Подозреваемый в вымогательстве Борис Краснов госпитализирован
Известный художник-декоратор Борис Краснов, подозреваемый в вымогательстве, госпитализирован в одну из московских клиник с подозрением на инсульт, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Александр Добровинский.
Водитель внедорожника, сбившего пешеходов в Москве, признал вину
Водитель джипа, сбивший пешеходов на Каширском шоссе в Москве, признался в том, что нарушил правила дорожного движения, совершая поворот направо со второго ряда, сообщила пресс-группа УВД по Южному административному округу Москвы.
В Махачкале убиты замглавы УФСИН по Дагестану, его дочь и племянник
Заместитель начальника УФСИН по Дагестану, полковник внутренней службы Магомед Муртазалиев, его дочь, племянник и водитель убиты в пятницу утром на окраине Махачкалы в результате нападения, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в два раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.