Возбуждено дело в связи со стрельбой в московском кафе
Уголовное дело возбуждено в связи со стрельбой, открытой неизвестным в четверг в московском кафе "Хуторок", сообщила РИА Новости официальный представитель главного следственного управления СК по Москве Виктория Цыпленкова.
Бородину и Акулинину предъявили обвинение в хищении чужого имущества
Следственный департамент МВД России в четверг заочно предъявил новое обвинение бывшему президенту Банка Москвы Андрею Бородину и бывшему первому вице-президенту банка Дмитрию Акулинину - в хищении чужого имущества, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы департамента.
Экс-главврача в Зеленограде обвинили в хищении денег для зарплат
Следователи Зеленограда предъявили обвинение бывшему главному врачу хосписа №6 Елене Комаристовой в хищении бюджетных средств, выделенных на выплату заработной платы сотрудникам медицинского центра, сообщил РИА Новости в четверг прокурор Зеленограда Андрей Почтарев.
Два человека задержаны по делу об убийстве замглавы Подольска
Два человека задержаны по подозрению в убийстве замглавы администрации города Подольска Московской области Веры Свиридовой, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Председатель колхоза на Ставрополье недоплатил 3,3 млн руб зарплаты
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении председателя колхоза им. Ленина в Ставропольском крае, который, по данным следствия, недоплатил работникам 3,3 миллиона рублей зарплаты и полтора года не платил налог на доходы физических лиц, сообщает в четверг Следственный комитет РФ.
Дело в отношении экс-начальника ГУМВД по Алтайскому краю отменено
Следственный комитет отменил возбужденное ранее дело в отношении бывшего начальника главного управления МВД РФ по Алтайскому краю Александра Олдака, которого подозревали в превышении должностных полномочий, сообщает в четверг Следственный комитет (СК) России.
ГП РФ отказалась ходатайствовать о международном розыске Игнатенко
Генпрокуратура РФ отказала национальному центральному бюро Интерпола при МВД России объявлять в розыск бывшего первого заместителя прокурора Подмосковья Александра Игнатенко, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе российского бюро.
Глава фирмы в Москве подозревается в растрате бюджетных средств
Московские полицейские задержали руководителя коммерческой фирмы по подозрению в растрате 30 миллионов рублей бюджетных средств, выделенных на строительство объекта НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Блохина, сообщает в четверг ГУ МВД по Москве.
<>