Приставы должны получить статус правоохранителей - Парфенчиков
Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков считает, что придание службе статуса правоохранительного органа будет дополнительной мотивацией для привлечения новых сотрудников.
Полиция подтвердила возбуждение дела о нападении на Юрия Антонова
Полиция Московской области официально подтвердила факт возбуждения уголовного дела в связи с нападением на автозаправке на известного певца Юрия Антонова, сообщил в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы подмосковного ГУМВД РФ Евгений Гильдеев.
Испортившего плакат "Единой России" школьника опросят полицейские
Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником предвыборных материалов партии "Единая Россия", вывешенных в гимназии номер 3 Красноярска, сообщила в пятницу пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Коллеги врача, обвиняемой в смерти Трифоновой, считают ее невиновной
Врач отделения хирургической гемокоррекции и детоксикации Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского (МОНИКИ) Александра Артамонова, которую обвиняют в смерти в СИЗО предпринимательницы Веры Трифоновой, не виновна в смерти заключенной, заявил РИА Новости в пятницу руководитель отделения клиники, где работает Артамонова Александр Фомин.
Новая экспертиза не нашла следов наркотика в крови экипажа "Якутии"
Врачи в ходе повторной экспертизы не нашли подтверждения сведениям, что командир экипажа и стюардесса авиакомпании "Якутия" курили марихуану, сообщила в пятницу РИА Новости главный врач Магаданского наркологического диспансера Галина Ткаченко.
<>