Избившие Гогниева должны быть привлечены к ответственности - эксперты
Избиение футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева во время матча в Грозном является уголовно наказуемым преступлением и вопиющим прецедентом распущенности, сообщили в среду агентству РАПСИ известные российские юристы.
Оператор парковок в аэропорту "Домодедово" завышал цены - ФАС
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области признала ЗАО "Домодедово Эссет Менеджмент" в нарушении закона о защите конкуренции - компания злоупотребляла доминирующим положением на рынке оказания услуг по размещению автомобилей на парковках на прилегающей к аэровокзальному комплексу "Домодедово" территории, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
СКР подтвердил, что Луговой отравился полонием на встрече с Литвиненко
Следственный комитет РФ сообщил в среду, что в ходе расследования уголовного дела об убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко получил подтверждение факт отравления гражданина России Андрея Лугового полонием-210 в период его общения в октябре-ноябре 2006 года в Лондоне с Литвиненко.
Батурин доставлен в суд для решения вопроса о его аресте
Предприниматель Виктор Батурин утром в среду был доставлен в Тверской суд Москвы, где должно рассматриваться ходатайство следствия о его аресте по делу о мошенничестве с векселями компании "Интеко", сообщила агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.