Полиция готовит материалы в СК по инциденту с Каспаровым
Полиция Москвы готовит материалы в Следственный комитет в связи с инцидентом с Гарри Каспаровым, укусившим у здания Хамовнического суда сотрудника МВД, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по столице.
Прокуратура Тулы хочет закрыть доступ к сайтам,пропагандирующим суицид
Прокуратура Тульской области, где в первом полугодии 2012 года в правоохранительные органы поступило 30 сообщений о попытках несовершеннолетних свести счеты с жизнью, потребовала через суд от местного интернет-провайдера закрыть доступ к пяти сайтам, пропагандирующим суицид, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник прокурора области Любовь Кузнецова.
Дело против девушки, убившей в Подмосковье насильника, скоро закроют
Следствие убеждено, что уголовное преследование Татьяны Кудрявцевой, которая убила в Подмосковье попытавшегося изнасиловать ее мужчину, будет в ближайшее время прекращено, сообщил в пятницу официальные представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Один из фигурантов дела о нападении на эколога Фетисова пойдет под суд
Один из фигурантов дела о нападении на эколога, активиста движения в защиту Химкинского леса Константина Фетисова в Подмосковье Денис Растокин пойдет под суд, сообщил в пятницу Следственный комитет РФ.
<>
Главные новости