Сокольники и парк Горького станут аналогом Гайд-парка в Москве
Власти Москвы выбрали парк "Сокольники" и парк имени Горького в качестве площадок для аналога Гайд-парка, сообщил журналистам руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.
Обвиняемый в убийстве Буданова получил повреждения - врачи
Фигурант дела об убийстве экс-полковника Юрия Буданова Юсуп-Хаджи Темерханов получил повреждения, но может участвовать в судебных и следственных действиях, говорится в справке, предоставленной в Мосгорсуд.
Уголовное дело возбуждено в связи с наводнением в Туапсинском районе
Дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам возбуждено в связи с гибелью четырех человек в результате наводнения в Туапсинском районе Краснодарского края, сообщило региональное следственное управление СК РФ.
Стрельбу полицейского в Петербурге могла зафиксировать видеокамера
Петербургские следователи изучат запись камеры видеонаблюдения, которая могла зафиксировать, как майор полиции в ходе конфликта дважды выстрелил из травматического пистолета в своего оппонента, сообщает в четверг сайт регионального СКР.
Совет при ГУМВД назвал драку в Петербурге "фанатским хулиганством"
Драка у кафе "Макдоналдс" в Петербурге в среду была хулиганской выходкой футбольных фанатов, сообщил по итогам встречи с начальником регионального ГУМВД Сергеем Умновым секретарь общественного совета главка Андрей Константинов.
Объявленный на Украине в розыск спортсмен - свидетель по делу Мирзаева
Российский самбист Станислав Молодцов, объявленный на Украине в розыск после того, как из-за его удара умер военнослужащий, был свидетелем по делу спортсмена Расула Мирзаева, сообщила в четверг РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Более 200 кг героина изъяли наркополицейские в Московской области
Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России в среду изъяли в подмосковных Бронницах более 200 килограммов героина, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления ФСКН по Московской области генерал-майор Василий Юрченко.
Виновным в массовой драке в Петербурге грозит до семи лет
Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве по факту драки в среду вечером в одном из уличных кафе Санкт-Петербурга, где пострадали два человека, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМВД.
У обвиняемого по делу Буданова в суде изъяли лезвие, сообщил источник
Полицейские изъяли лезвие от бритвенного станка у обвиняемого в убийстве Юрия Буданова, который отказался от обыска в здании Мосгорсуда и оказал им сопротивление, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.
<>