Дочь к Таисии Осиповой пустят с разрешения судьи и только на полчаса
Активистка "Другой России" Таисия Осипова, осужденная Заднепровским судом Смоленска на восемь лет колонии за сбыт наркотиков, сможет увидеть свою пятилетнюю дочь на кратком свидании по заявлению родственников с разрешения судьи, сообщила РАПСИ в среду адвокат Светлана Сидоркина.
Почту Навального взломали с IP-адреса, зарегистрированного в Германии
Полиция установила, что почта и аккаунт в одной из социальных сетей оппозиционера Алексея Навального были взломаны с IP-адреса, зарегистрированного в Германии, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного ГУМВД.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.