Потерпевшие составят список экспертов для исследования по делу Мирзаева
Потерпевшие по делу спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого скончался 19-летний москвич Иван Агафонов, приготовят для суда список экспертных учреждений для определения степени его вины, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Сооснователи "Парламент групп" задержаны по подозрению в вымогательстве
Оперативники МВД задержали сооснователей "Парламент групп" (производитель водки Parliament) Юрия Манилова и Сергея Куприянова по подозрению в крупном вымогательстве, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в ведомстве.
Еще один фигурант дела о нападении на эколога Фетисова пойдет под суд
Суд рассмотрит дело ещё одного обвиняемого в нападении в Московской области на эколога Константина Фетисова, сообщил в четверг официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Эксперты Минюста не смогут ответить на вопросы суда по делу Мирзаева
Специалисты Минюста России не смогут провести экспертизу, назначенную судом по резонансному делу самбиста Расула Мирзаева, так как поставленные судом вопросы не входят в их компетенцию, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе министерства.
Написавший кровью "Освободите Pussy Riot" мог пытаться запутать следы
Убийца двух женщин в Казани, оставивший на стене надпись кровью "Освободите Pussy Riot", возможно, пытался запутать следствие, сообщил в четверг РИА Новости помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.
Машина мэра Томска за 3 млн рублей может стать поводом для уголовного дела
Дорогостоящий автомобиль, на котором сейчас ездит мэр Томска Николай Николайчук, был приобретен с нарушениями, в связи с чем может быть возбуждено уголовное дело, сообщила в четверг областная прокуратура.
Задержаны еще два фигуранта дела о мошенничестве в ТЦ "Останкино"
Бывшие гендиректор ОАО "Сервисэлектронполиграф" и его заместитель были задержаны в среду в Москве по подозрению в причастности к мошенничеству в ТЦ "Останкино" на 200 миллионов долларов, пишет в четверг газета "Коммерсант".
<>
Главные новости