Водитель, сбивший 10 человек на остановке в Москве, задержан
Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля, который в субботу днем врезался в автобусную остановку на западе Москвы и сбил 10 человек, семь из которых погибли, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Убийц замглавы Чеховского района было трое, сообщает СК
Управление Следственного комитета РФ по Московской области подтвердило факт убийства 62-летнего заместителя главы администрации Чеховского района региона по вопросам градостроительства, земельных отношений, инвестиций Владимира Федосова.
Сотрудник военкомата задержан в Москве по делу о вымогательстве взятки
Сотрудника военкомата задержали в пятницу на востоке Москвы по подозрению в вымогательстве взятки в 150 тысяч рублей за выдачу военного билета, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.