Похититель Даши из Ростова перед суицидом выглядел вменяемым - адвокат
Похититель девятилетней Даши Поповой из Ростова-на-Дону перед самоубийством выглядел абсолютно вменяемым и просил передать жене, чтобы она принесла ему сигарет и теплой одежды, сообщил РИА Новости в четверг адвокат Александра Максимова Степан Пархоменко.
В анализах водителя,сбившего 9 человек в Москве,нашли следы марихуаны
Специалисты обнаружили в анализах водителя, сбившего девять человек на остановке в Москве, не только алкоголь, но и канабиоиды, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Подозреваемому в убийстве ректора СПбГУСЭ предъявлено обвинение
Следствие предъявило обвинение одному из фигурантов дела об убийстве ректора Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПБГУСЭ) Александра Викторова, сообщает сайт управления СК РФ по Ленинградской области.
Адвокаты по "Болотному делу" просят не утверждать обвинение Лузянину
Адвокаты трех обвиняемых по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве в четверг обратились в Генпрокуратуру РФ с просьбой не утверждать обвинительное заключение в отношении еще одного обвиняемого - Максима Лузянина, сообщил РАПСИ руководитель отдела информации Межрегиональной правозащитной Ассоциации "Агора" Дмитрий Колбасин.
Преступник, получивший полгода колонии, сбежал из суда в Туле
Подсудимый, приговоренный к шести месяцам колонии за покушение на кражу, сбежал после оглашения приговора из суда в городе Туле, сообщил РИА Новости в четверг представитель УФССП России по Тульской области.
Обращение в КС о проверке передачи мандата Гудкова пока не поступало
Обращение представителей "Единой России" с просьбой дать правовую оценку действиям эсеров по передаче мандата Геннадия Гудкова в Конституционный суд РФ пока не поступало, сообщил РИА Новости представитель КС.
Мать Хардикова вновь стала подозреваемой по делу о хищении у Батуриной
Следствие вернуло статус подозреваемой Зинаиде Садовниковой, матери бывшего префекта Северного округа Москвы Юрия Хардикова по делу о хищении активов на миллиард рублей у Елены Батуриной, пишет в четверг газета "Коммерсант".
Обвиняемый по "делу Болотной" попросит об особом порядке рассмотрения
Обвиняемый по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве Максим Лузянин, чье дело было первым расследовано Следственным комитетом РФ, будет просить о рассмотрении своего дела в особом порядке - без исследования доказательств, пишет в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источник, близкий к следствию.
<>