Выборы в Брянской области будут в марте, если ВС не восстановит Денина
Губернаторские выборы в Брянской области могут быть отложены до марта, если регистрация губернатора Николая Денина не будет восстановлена Верховным судом и в списке зарегистрированных кандидатов останется только один человек, сообщил журналистам председатель облизбиркома Игорь Каплунов.
Детдом просит найти имущество виновника ДТП на Минской улице
Представитель детского дома-интерната, пять воспитанников которого погибли в ДТП на Минской улице в Москве, обратился с ходатайством к следователю об установлении движимого и недвижимого имущества, принадлежащего виновнику аварии Александру Максимову, сообщил РАПСИ во вторник адвокат Леонид Трунов.
Виновным во взрывах снарядов под Оренбургом грозит до двух лет дисбата
Военное следственное управление Центрального военного округа возбудило уголовное дело в связи с взрывами на полигоне в Оренбургской области, сообщил РИА Новости во вторник представитель управления.
Адвоката могут проверить за справку, позволившую снизить срок Крестову
Адвоката Игоря Кондратьева (он же фрик-певец Константин Крестов), ранее осужденного на два года четыре месяца за изнасилование, проверят, причастен ли защитник к фальсификации справки, позволившей приговорить его клиента к минимальному сроку, сообщил во вторник РАПСИ адвокат потерпевшей девочки Владимир Чумак.
<>