Суд арестовал Лебедева, обвиняемого в подготовке беспорядков
Басманный суд Москвы в четверг санкционировал арест помощника координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова Константина Лебедева, который обвиняется в подготовке массовых беспорядков, сообщили РАПСИ в суде.
В Ростове не стали запрещать рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда"
Прокуратура Ростовской области определила, что показ рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда" не нарушает прав и свобод граждан и не ущемляет их религиозные чувства, сообщила РИА Новости в четверг представитель ведомства Оксана Сухарева.
Комиссия Госдумы продлила сроки проверки по делу единоросса Кнышова
Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов решила продлить сроки проверки по делу единоросса Алексея Кнышова, которого следствие подозревает в занятии бизнесом.
СК заподозрил, что депутат Кнышов имеет отношение к нескольким фирмам
Следственный комитет (СК) располагает информацией, что депутат Госдумы Алексей Кнышов был учредителем как минимум трех предприятий, в том числе одного в Словакии, заявил в четверг замруководителя главного следственного управления СК Анатолий Васильев.
Соратнику Удальцова предъявили обвинение в подготовке беспорядков
Следствие предъявило обвинение помощнику координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова Константину Лебедеву, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Приставы стали на 30% чаще выявлять запрещенные предметы в судах
Более 17 тысяч единиц огнестрельного оружия не разрешили пронести в здание судов судебные приставы за девять месяцев текущего года, это на треть больше по сравнению с таким же периодом предыдущего года, сообщил в четверг глава ФССП РФ Артур Парфенчиков.
Закрытие ТЦ "Тверской пассаж" связано с рейдерским захватом - адвокат
Торговый центр "Тверской пассаж" в центре Москвы в четверг оказался закрыт для посетителей, адвокат Сергей Забарин, представляющий интересы ООО "Пирамида 2000", которое арендует помещения ТЦ, связывает это с рейдерским захватом.
Помощник прокурора покончил жизнь самоубийством под Воронежем
Следствие считает, что погибший под Воронежем помощник прокурора Грибановского района покончил с собой, сообщил в четверг РИА Новости замруководителя борисоглебского межрайонного следственного отдела СУСК по Воронежской области Владислав Родинов.
<>