Героя видео, где брянский чиновник предлагает гаишнику "убраться", наказали
Водитель одного из бывших замов губернатора Брянской области, ставший героем скандального видео, еще прошлым летом получил административное наказание за нарушения, о которых идет речь в этом материале, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального УМВД Светлана Кокотова.
Полиция допросила совладельца "Ура.ру", подозреваемую в вымогательстве
Полиция в четверг допросила шеф-редактора, совладельца и директора информационного агентства (ИА) "Ура.ру" Аксану Панову, подозреваемую в вымогательстве, сообщила РИА Новости представитель ГУМВД России по Свердловской области.
Три тульские десятиклассницы помогли полиции поймать двух грабителей
Полиция благодаря трем десятиклассницам задержала вооруженных грабителей, которые, выйдя четыре дня назад из мест лишения свободы, успели совершить нападение на жительницу Тулы, сообщает в четверг УМВД по Тульской области.
Путин предложил увеличить состав СПЧ более чем в полтора раза
Президент РФ Владимир Путин предлагает кардинально расширить состав Совета по правам человека, включив в него по три кандидата от каждой номинации, победивших в конкурсном отборе, увеличив, таким образом, Совет с 40 до 65 человек.
СК заявил, что Владимир Акименков не нуждается в стационарном лечении
Состояние здоровья Владимира Акименкова, обвиняемого по делу о беспорядках на Болотной пощади в Москве 6 мая, не препятствует содержанию его под стражей, сообщает Следственный комитет РФ в четверг.
Прокуратура не нашла подтверждения обвинениям в адрес Геннадия Гудкова
Генпрокуратура РФ не нашла подтверждения сообщений о налоговых преступлениях и незаконной предпринимательской деятельности бывшего депутата-эсера Геннадия Гудкова, которого на основании этих обвинений лишили мандата, пишет в четверг "Независимая газета" со ссылкой на письмо заместителя генпрокурора РФ Виктора Гриня.
Экспертиза ДНК подтвердила, что Семенов не убивал Богдана Прахова
Результаты экспертизы ДНК показали, что Дмитрий Семенов, сознавшийся в убийстве пятилетнего Богдана Прахова во Владимирской области, не имеет отношения к этому преступлению, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
Первое уголовное дело в связи с работой МММ-2012 возбудили в России
Следствие в Новосибирской области возбудило первое в России уголовное дело в связи с деятельностью проекта Сергея Мавроди МММ-2012 - по статье об осуществлении предпринимательской деятельности без регистрации.
<>
Главные новости