Глава Минсельхоза удивлен обвинениям в декапитализации Росагролизинга
Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров заявил, что обвинения со стороны экс-главы Минсельхоза Елены Скрынник в попытке декапитализации "Росагролизинга" перед его возможной приватизацией стали для него неожиданными.
Степашин и Чайка награждены премией "Юрист года" за заслуги в юриспруденции
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин и Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка награждены на церемонии вручения юридической премии "Юрист года" медалью имени О.Е. Кутафина "За заслуги в юриспруденции".
Создана межведомственная группа по переезду высших судов в Петербург
Президент РФ Владимир Путин образовал межведомственную группу по обеспечению переезда Высшего арбитражного суда и Верховного суд в Санкт-Петербург и назначил ее руководителем управляющего делами главы РФ Владимира Кожина.
Комиссия ОП РФ готова поддержать идею создания музея в "Бутырке"
Комиссия Общественной палаты РФ по культуре и сохранению историко-культурного наследия готова поддержать идею российского отделения международного общества "Мемориал" по созданию музея в московской Бутырской тюрьме, рассказал в понедельник член комиссии Общественной палаты, координатор совета общественного движения "Архнадзор" Константин Михайлов.
Глава СПЧ проведет расширенное заседание по ЧП в колонии Копейска
Рабочая группа по содействию общественным наблюдательным комиссиям (ОНК) и реформе пенитенциарной системы во главе с председателем Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаилом Федотовым прибыла в понедельник в Челябинск, где проведет расширенное заседание по ЧП в колонии номер 6 Копейска. Об этом сообщил СПЧ.
"Инногарант" ведет переговоры о мировом соглашении по делу о банкротстве
Кредиторы и компания "Инногарант", страховавшая ответственность туроператора "Капитал тур", ведут переговоры о заключении мирового соглашения по делу о банкротстве "Инногарант", сообщил в понедельник РАПСИ в суде временный управляющий должника Александр Еремин.
Прекращено дело в отношении экс-начальника московского метро Гаева
Прекращено уголовное дело в отношении бывшего начальника московского метрополитена Дмитрия Гаева за отсутствием состава преступления, сообщили РАПСИ его адвокаты Александр Аснис и Яков Мастинский.
<>