Медики нашли в спине у Развозжаева пулю 20-летней давности - ГП
Медики в СИЗО обнаружили в спине у оппозиционера Леонида Развозжаева пулю от ранения более чем 20-летней давности, сейчас он в больнице, ему рекомендован постельный режим, сообщила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.
Кирилл Серебренников заявил, что в его адрес поступают угрозы
Художественный руководитель столичного "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников в контексте нападения на руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина рассказал на своей странице в Facebook о поступающих ему угрозах.
Дело о хищениях при ремонте военной техники возбуждено под Саратовом
Дело о хищении на 266,2 миллиона рублей в рамках государственного контракта при капремонте военной техники возбуждено в Саратовской области, сообщила военная прокуратура Центрального военного округа в пятницу.
Развозжаев в СИЗО в Иркутске проходит плановое медобследование
Состояние здоровья оппозиционера Леонида Развозжаева оценивается как удовлетворительное, сейчас он находится в СИЗО №1 Иркутска, где проходит плановое медобследование, сообщил журналистам в пятницу начальник больницы СИЗО №1 Максим Гафаров.
Развозжаев пока останется в СИЗО Иркутска для следственных действий
Оппозиционер Леонид Развозжаев, этапированный в Иркутскую область, где идет расследование дела, возбужденного после выхода фильма "Анатомия протеста-2", останется на некоторое время в местном СИЗО №1 для следственных действий, сообщил РИА Новости представитель ГУФСИН по региону.
Напавшему на худрука балета Большого театра грозит до восьми лет колонии
Полиция сочла причинением тяжкого вреда здоровью нападение на одного из руководителей художественного коллектива Большого театра в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Следствие просит продлить домашний арест Евгении Васильевой
Следствие ходатайствует о продлении домашнего ареста экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере по делу "Оборонсервиса", сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Следствие просит арестовать подозреваемого в убийстве Богдана Прахова
Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве летом прошлого года во Владимирской области пятилетнего Богдана Прахова, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости