В Петербурге продолжают сбор подписей в защиту больницы №31
Участники согласованного пикета в защиту горбольницы №31 Санкт-Петербурга, которой грозило расформирование в связи с переездом в северную столицу Верховного и Высшего арбитражного судов РФ, продолжают сбор подписей с требованием сохранить медучреждение.
Банк "Экспресс" готов доказать в суде, что не вводил в заблуждение ЦБ
Дагестанский банк "Экспресс", 21 января лишившийся лицензии, намерен доказать в суде, что не препятствовал проверкам контрольных органов и не вводил в заблуждение ЦБ РФ, говорится в обращении совета директоров банка к клиентам и партнерам, размещенном на одном из региональных интернет-сайтов.
Четырех глав районных ОВД сняли с постов в Москве за плохую работу
Начальник московского главка МВД Анатолий Якунин за "неудовлетворительные результаты оперативно-служебной деятельности" снял с должностей четырех начальников районных ОВД, а пятый получил строгий выговор.
Психиатрическая экспертиза Алексея Кабанова намечена на февраль
Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза Алексея Кабанова, который признался в убийстве своей жены, журналистки Ирины Кабановой, запланирована на середину февраля, сообщил в среду РАПСИ адвокат Александр Трофимов.
Умерший Амелин не был на допросах по делу "Оборонсервиса" - СК
Скончавшийся гендиректор подрядной организации, которая строила объект для Минобороны в Подольском районе Подмосковья, не вызывался на допрос по делу "Оборонсервиса", сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Генпрокуратура просит лишить мандата депутата Госдумы от КПРФ Ширшова
В Госдуму поступило представление Генпрокуратуры на коммуниста Константина Ширшова о снятии с него неприкосновенности и привлечении в качестве обвиняемого, сообщил РИА Новости в среду глава управления ГД по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.