Более 700 нарушений среди большегрузного транспорта на МКАДе фиксирует ГИБДД ежедневно
Порядка 720 транспортных нарушений в день фиксирует ГИБДД с момента введения запрета на движение фур на МКАД в дневное время, сообщил журналистам в субботу руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной сети столицы Максим Ликсутов.
"МК" попросит Генпрокуратуру проверить высказывания Исаева в адрес журналистов
Главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев намерен обратиться в Генпрокуратуру для проверки высказываний замсекретаря Генсовета "Единой России", депутата Госдумы Андрея Исаева в отношении журналистов.
Полиция оцепила площадь в Риге в связи с шествием бывших эсэсовцев
Полиция оцепила площадь около памятника Свободы в центре столицы Латвии, чтобы не допустить провокаций в связи с отмечаемым 16 марта различными общественными организациями республики "днем легионера Ваффен СС".
Полиция ищет оставшихся на свободе участников перестрелки в ресторане
Задержанные в пятницу по подозрению в перестрелке в ресторане "Олива" в Москве - "дерзкая интересная группа", ранее уже беспокоившая москвичей, оставшиеся на свободе ее участники также будут задержаны, заявил в субботу РИА Новости начальник ГУМВД России по Москве Анатолий Якунин.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.