СК: офицеры,заявившие об "охранниках" Кадырова - вымышленные персонажи
Следственный комитет РФ назвал "вымышленными персонажами" офицеров ФСБ, возмутившихся освобождением из-под стражи подозреваемых в похищении человека экс-сотрудников МВД, которых в СМИ именуют "охранниками" главы Чечни Рамзана Кадырова.
Начальник полиции Махачкалы отстранен от работы, он не задержан - МВД
Замначальника УВД Махачкалы - начальник полиции отстранен от должности на время следственных действий по ряду преступлений, он не задержан, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы МВД по Дагестану.
Наследники Березовского будут обязаны ответить за его долги перед РФ
Наследники скончавшегося в Лондоне бизнесмена Бориса Березовского будут обязаны ответить за его долги перед Россией, однако только в случае, если им будут переданы его имущество или активы, свидетельствует опрос адвокатов, проведенный в понедельник РАПСИ.
Резник рекомендует отказываться от оговорки о передаче споров в МКАС
Глава Адвокатской палаты Москвы Генри Резник рекомендует членам палаты предлагать клиентам отказываться от арбитражной оговорки, предусматривающей рассмотрение споров в Международном коммерческом арбитражном суде (МКАС) при ТПП РФ, до тех пор, пока ситуация с третейским разбирательством в РФ не улучшится путем принятия необходимых законодательных изменений, сообщил РАПСИ в понедельник Резник.
Преподаватель облучал радиацией друга, чтобы тот стал бессмертным
Столичная полиция задержала преподавателя столичного колледжа, который хранил дома радиоактивные вещества и облучал своего друга, который желал стать бессмертным, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.
ГП РФ продолжит добиваться возврата незаконных активов Березовского
Генпрокуратура РФ продолжит действия, направленные на возврат активов, незаконно нажитых бизнесменом Борисом Березовским, который скончался в субботу на 68-м году жизни, сообщило главное надзорное ведомство в понедельник со ссылкой на замгенпрокурора Александра Звягинцева.
<>