Власти намерены ввести госрегулирование цен в Сочи на время Олимпиады
Власти планируют ввести на время Олимпиады-2014 в Сочи госрегулирование цен на медицинские и транспортные услуги, мобильную связь, использование интернета, парикмахерские и косметические услуги, экскурсии и другие туристические услуги, сообщает Федеральная антимонопольная служба.
Аксана Панова слишком долго знакомится с материалами дела - полиция
Бывший шеф-редактор информагентства "Ура.ру" Аксана Панова, обвиняемая в вымогательстве и мошенничестве, затягивает процедуру ознакомления с материалами своего уголовного дела, сообщает в среду главное следственное управление (ГСУ) ГУМВД РФ по Свердловской области.
Максим Кузьмин вряд ли сам нанес себе повреждения, считают врачи
Эксперты разошлись во мнении по поводу происхождения синяков на теле погибшего в США Максима Кузьмина, но склонны к тому, что ребенок вряд ли мог самостоятельно и целенаправленно нанести себе повреждения.
Митрофанов предлагает создать Высший суд по интеллектуальным спорам
Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Митрофанов предлагает рассмотреть возможность создания Высшего совета по этике в СМИ или Высшего суда по информационным и интеллектуальным спорам.
Медведев поддержал идею повысить ценз на продажу алкоголя до 21 года
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддерживает идею повысить возрастной ценз с 18 до 21 года на продажу алкоголя, но гораздо более важным считает неотвратимость и жесткость наказания тем, кто продает спиртное несовершеннолетним.
Задержана фигурантка дела о хищении земли на1,7 млрд рублей на Кубани
Правоохранители задержали еще одну фигурантку дела о хищении 13 земельных участков в Краснодаре, стоимость которых превышает 1,7 миллиарда рублей, сообщило ГУМВД по Южному федеральному округу в среду.
Под Москвой задержаны курсанты университета МВД, похитившие человека
Полиция задержала в Московской области четверых курсантов университета МВД, которые вместе с двумя сообщниками похитили молодого человека ради выкупа в 5 миллионов долларов, сообщило МВД РФ в среду.
Штрафы за дневной въезд фур в пределы МКАД увеличены до 5 тысяч рублей
Мосгордума окончательно утвердила поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые повышают штрафы за въезд грузовиков в пределы Москвы в дневное время до 5 тысяч рублей, сообщил на внеочередном заседании вице-спикер столичного парламента Андрей Метельский.
Глава "КБ Мотор" подозревается в мошенничестве при создании ракет
Директор государственного унитарного предприятия "Конструкторское бюро Мотор" Алексей Варочко подозревается в хищении 102 миллионов рублей при создании космического ракетного комплекса, сообщила Генпрокуратура РФ в среду.
<>
Главные новости