Козлова отпустят из колонии только после получения оригиналов документов - ФСИН
Бизнесмена Алексея Козлова выпустят из колонии только после получения оригинала постановления президиума суда о его освобождении, пояснили РИА Новости в субботу в пресс- бюро ФСИН России.
Мэр Махачкалы задержан по подозрению в убийстве следователя
Влиятельный дагестанский политик, мэр Махачкалы Саид Амиров бессменно руководивший городом с 1998 года задержан по обвинению в организации убийства следователя СК. Вместе с Амировым силовики также задержаны еще более 10 человек.
Участница панк-группу Pussy Riot прекратила голодовку
Осужденная на два года за хулиганство в храме Христа Спасителя участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина прекратила голодовку, сообщил РАПСИ в субботу супруг другой осужденной девушки Надежды Толоконниковой Петр Верзилов.
Вопрос об аресте подозреваемого в убийстве девушки в "Нескучном саду" рассмотрят 4 июня
Замоскворецкий районный суд Москвы в субботу отложил на 72 часа рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения Александру Нафталиеву, подозреваемому в убийстве девушки в парке в центре столицы, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Козлова не выпускают из колонии, так как факс об его освобождении не читается
Колония в городе Иваново, где отбывает наказание бизнесмен Алексей Козлов, получила официальный факс от Мосгорсуда о его освобождении, но он пришел в неполном виде, поэтому предпринимателя пока не отпускают, сообщил адвокат Козлова Алхас Абгаджава.
Арестован спасатель, выкинувший дочь из окна дома в Подмосковье
Суд в пятницу арестовал спасателя, который, будучи пьяным, выбросил дочь из окна жилого дома в подмосковном Звенигороде, сообщила РИА Новости в субботу официальный представитель главного следственного управления СК по Московской области Ирина Гуменная.
Экс-глава БТА Банка заявил, что его жену и дочь похитили казахстанские спецслужбы
Бывший глава совета директоров казахстанского БТА Банка Мухтар Аблязов, скрывающийся от правосудия в Европе, написал в своем аккаунте в Facebook, что казахстанские спецслужбы в пригороде Рима выкрали и силой вывезли в Казахстан его жену и 6-летнюю дочь.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.