Мэра Ярославля Урлашова и других фигурантов дела во вторник этапируют в Москву - адвокат
Мэра Ярославля Евгения Урлашова, подозреваемого в покушении на взятку, во вторник - среду перевезут в Москву в СИЗО "Матросская тишина", сообщил в субботу РИА Новости его адвокат Сергей Голубенков.
Водителя, попавшего в ДТП в новой Москве, за год оштрафовали семь раз
Водитель "КамАЗа", ставший участником крупного ДТП под Подольском, за последний год семь раз привлекался к административной ответственности, в том числе за управление транспортным средством, находившимся в неисправном состоянии, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.
В Пугачеве привлекли к ответственности нарушителей правил регистрации
Сотрудники миграционной службы за три дня в саратовском городе Пугачев, где после убийства местного жителя произошли волнения, привлекли к административной ответственности 43 человека за несоблюдение паспортного и регистрационного режима, сообщает в субботу региональное управление ФМС.
КамАЗ, врезавшийся в автобус, перед ДТП ехал по встречке - свидетель
Водитель КАМАЗа, устроивший ДТП под Подольском, унесшего жизни почти двух десятков человек, перед столкновением ехал по встречной полосе на большой скорости, рассказал корреспонденту РИА Новости один из свидетелей произошедшего.
Брат экс-главы КСК Ахмеда Билалова вызван на допрос в СД МВД
Магомед Билалов, брат экс-главы совета директоров "Курортов Северного Кавказа" Ахмеда Билалова, вызван на допрос в следственный департамент МВД в качестве свидетеля по уголовному делу, об этом он сообщил в интервью телеканалу "Дождь" в пятницу.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.