Задержан подозреваемый в нападении на полицейского на Матвеевском рынке
Сотрудники полиции в понедельник задержали подозреваемого в нападении на стража порядка на Матвеевском рынке в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
Аферисты "оценили" пост замминистра Пензенской области в 40 млн рублей
Полицейские задержали в Саратове предполагаемых аферистов, которые пытались продать должность заместителя министра сельского хозяйства Пензенской области за 40 миллионов рублей, сообщило ГУМВД по Приволжскому федеральному округу в понедельник.
Глава Первоуральска отправлен в отставку после проверки прокуратуры
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал согласие на отставку главы Первоуральска Юрия Переверзева после выявления прокуратурой нарушений в сфере жилищно-коммунальной инфраструктуры города, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.
В МВД заявляют, что не получали писем от Полонского
МВД РФ не получало письмо от бизнесмена Сергея Полонского, в котором он просит следственный департамент ведомства разъяснить позицию по вопросу избрания ему меры пресечения на период предварительного расследования, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.
Полонский просит МВД пояснить, грозит ли ему арест в России
Бизнесмен Сергей Полонский, которому заочно предъявлено обвинение в мошенничестве, просит следственный департамент МДВ РФ разъяснить официальную позицию ведомства по вопросу избрания ему меры пресечения на период предварительного расследования.
<>