Экс-судья в Чувашии, насмерть сбивший женщину, отказался от адвоката
Судья Верховного суда Чувашии в отставке Андрей Емельянов, обвиняемый в том, что на автомобиле насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, не признал свою вину на судебном процессе и отказался от услуг защитника, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель республиканского управления Следственного комитета Олег Дмитриев.
Обвиняемая в нападении на полицейского готова компенсировать вред
Предполагаемая участница нападения на полицейского у рынка "Матвеевский" Халимат Расулова готова компенсировать потерпевшему причиненный вред, передает корреспондент РАПСИ из зала Никулинского суда Москвы.
Участница нападения на полицейского в Москве не согласилась с обвинением
Предполагаемая участница нападения на полицейского у рынка "Матвеевский" Халимат Расулова, обвиняемая в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, отказалась признать обвинение, передает корреспондент РАПСИ из зала Никулинского суда Москвы.
Обвинение предъявлено зачинщикам драки на рынке в Москве
Следователи предъявили обвинение в посягательстве на жизнь полицейского предполагаемым зачинщикам драки со стражами порядка на рынке в Москве Халимат и Магомеду Расуловым, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Полиция может возбудить дело о блокировке аккаунта "Почты России" в Twitter
Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ направило в УВД ЮАО Москвы материалы для возбуждения уголовного дела по факту несанкционированного доступа к аккаунту "Почты России" в Twitter, сообщил агентству "Прайм" источник, знакомый с ситуацией.
Возбуждено дело из-за попытки арестованного Урлашова сменить своего врио
Следователи возбудили уголовное дело в связи с попыткой арестованного по обвинению в коррупции мэра Ярославля Евгения Урлашова сменить своего врио - СК считает, что постановление мэра незаконно, и те, кто пытались дать ему ход, нарушили закон, сообщил во вторник журналистам руководитель управления СК по региону Олег Липатов.
Полицейский, избитый на московском рынке, будет представлен к награде
Оперуполномоченный Антон Кудряшов, раненный во время задержания подозреваемого в изнасиловании гражданина, должен быть представлен к награде, заявил начальник столичной полиции Анатолий Якунин.
<>