Кучерена считает слишком жестким приговор Фарберу
Адвокат, член Общественной палаты Анатолий Кучерена считает слишком жестким наказание экс-директору дома культуры "Мошенский" Илье Фарберу, приговоренному к семи годам и одному месяцу лишения свободы по делу о взятке и злоупотреблениях должностными полномочиями.
Адвокат Помазуна попросил суд провести повторную экспертизу
Государственный адвокат Виктор Еремеев подал в Белгородский облсуд ходатайство о проведении повторной стационарной психиатрической экспертизы Сергея Помазуна, обвиняемого в расстреле шести человек в Белгороде, передает корреспондент РИА Новости.
Выборы совета директоров ХК "Сибцем" прошли без нарушений – компания
Выборы нового состава совета директоров ОАО "ХК "Сибцем" прошли без нарушений, права миноритариев соблюдены в полном объеме, заявила во вторник РАПСИ директор по связям с общественностью компании Дарья Мартынкина.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.