Работа завода под Тулой приостановлена за выброс вредных веществ
Суд в Тульской области приостановил на 90 суток деятельность завода по производству высокотехнологичных добавок в бетоны и строительные растворы за выброс вредных веществ в атмосферный воздух без специального разрешения, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь регионального управления судебного департамента Ольга Дячук.
"Гражданская платформа" может подать иск о защите чести Ройзмана
Партия "Гражданская платформа" потребовала публичных извинений от автора программы "Пятого канала", в которой кандидата в мэры Екатеринбурга Евгения Ройзмана связали с этническими преступными группировками, в противном случае может быть подан иск, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе партии.
Российские адвокаты часто испытывают сложности с оформлением ипотеки
Риелторам, адвокатам, а также людям, работа которых связана с риском для жизни, сложнее всего получить ипотечный кредит в России, говорится в исследовании компании "Домус финанс", которая проанализировала данные по отказам банков в выдаче ипотеки за первое полугодие 2013 года.
Экс-директор фонда Гергиева обжаловал приговор по делу о хищении
Бывший директор благотворительной организации "Фонд Валерия Гергиева" Игорь Зотов обжаловал обвинительный приговор Тверского суда Москвы по делу о хищении из фонда 245 миллионов рублей, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Сердюков является свидетелем лишь в деле "Оборонсервиса" - защита
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков проходит свидетелем по уголовному делу "Оборонсервиса" и больше ни в каких других делах не фигурирует, сообщил РАПСИ в среду его адвокат Константин Ривкин.
<>