МОСКВА, 22 сен - РАПСИ. Столичные полицейские задержали двух уроженцев Молдавии, подозреваемых в жестоком избиении водителя в Москве, сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

"Сотрудники полиции установили и задержали двух братьев - уроженцев Молдавии, 1989 и 1986 годов рождения", - сказал представитель пресс-службы.
"Задержанные подозреваются в избиении бейсбольными битами водителя Mazda, который впоследствии от полученных травм скончался в больнице", - пояснили в пресс-службе.

Братьев задержали в Восточном административном округе Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сейчас решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Ранее некоторые СМИ сообщили об избиении двух человек в результате дорожного конфликта на Ленинградском шоссе. В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что полиция выясняет обстоятельства инцидента, а также уточнили, что один из пострадавших скончался в больнице.