Главред "Ленты.ру" просит изменить меру пресечения для Дениса Синякова
Главный редактор интернет-портала "Лента.ру" Галина Тимченко сообщила, что написала личное поручительство за задержанного на Arctic Sunrise фотографа Дениса Синякова для изменения ему меры пресечения на домашний арест или подписку о невыезде.
Начальник МУРа написал рапорт об уходе на пенсию по состоянию здоровья
Начальник Управления уголовного розыска ГУМВД России по Москве Александр Трушкин написал рапорт об уходе на пенсию по состоянию здоровья, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Минэкономразвития не исключает судебных исков по пенсионным накоплениям
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев не исключает исков в суд от клиентов НПФ, накопления которых за 2014 год попадут в распределительную часть пенсионной системы, сообщает агентство "Прайм".
Заявление Полонского о ситуации с ЖК принято к рассмотрению - Титов
Заявление бизнесмена Сергея Полонского о компенсации дольщикам убытков и своем некомпетентном управлении принял к рассмотрению уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, сообщил в среду РАПСИ сам Титов на встрече, организованной Ассоциацией европейского бизнеса.
Амнистия может коснуться еще около 2 тыс предпринимателей в РФ - Титов
Еще около 2 тысяч предпринимателей потенциально смогут претендовать на экономическую амнистию, если возместят ущерб, сообщил в среду РАПСИ бизнес-омбудсмен Борис Титов на встрече, организованной в Москве Ассоциацией европейского бизнеса.
Мигранты смогут находиться в Сочи только при наличии документов - МВД
Работа по мигрантам в Сочи плановая и ведется с 2009 года, в городе на законных основаниях смогут находиться люди с визами, видами на жительство либо с российскими паспортами, сообщил журналистам в среду первый замначальника профильного управления МВД РФ Антон Гусев.
Мутко не знает, есть ли у следователей МВД претензии к Минспорту
Министр спорта России Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что о претензиях к компании "ПР+Спорт" со стороны правоохранительных органов он узнал из СМИ и не имеет понятия о том, есть ли у следователей претензии к ведомству.
Чиновник Южной Осетии,обвиняемый в растрате 17 млн руб, пойдет под суд
Бывший гендиректор РГУП "Дорэкспострой" предстанет перед судом за растрату денег, которые были выделены на строительство дороги, и причинение министерству строительства Южной Осетии ущерба в 17 миллионов рублей, сообщил Следственный комитет РФ в среду.
Полонский готов компенсировать часть средств дольщикам "Кутузовской мили"
Бизнесмен Сергей Полонский готов компенсировать дольщикам московского жилого комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") убытки, которые они понесли в результате его "некомпетентного управления", говорится в заявлении бизнесмена, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.