Еще около ста человек задержаны за нарушение порядка в районе Бирюлево-Товарная
Еще около 100 человек задержаны за противоправные действия в районе станции Бирюлево-Товарная; общее число задержанных в Южном округе Москвы составило 300 человек, сообщили в пресс-службе ГУМВД РФ по столице.
Инцидент в СВАО не связан с событиями в Бирюлево - ГУМВД по Москве
Инцидент в Северо-Восточном округе Москвы, в ходе которого в воскресенье было задержано около 60 человек, не связан с событиями в районе Бирюлево Западное, заявил на совещании в ГУМВД начальник столичного глава Анатолий Якунин.
Депутаты Мосгордумы в ближайшее время обсудят ситуацию с беспорядками в Бирюлево
Депутаты Мосгордумы в ближайшее время рассмотрят вопрос о ситуации с беспорядками в столичном районе Западное Бирюлево, сообщил РИА Новости в воскресенье заместитель председателя комиссии МГД по безопасности Сергей Гончаров.
Оперативный штаб по противодействию нелегальной миграции создадут в Южном округе Москвы
Оперативный штаб, в который будут входить народная дружина, работники УФМС и полиции, будет создан в Южном административном округе (ЮАО) Москвы для противодействия нелегальной миграции, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы префектуры округа.
Дело о хулиганстве возбуждено по факту нарушения порядка в Бирюлево, 7 задержанных - УВД
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" по факту нарушения общественного порядка в районе Бирюлево Западное в Москве, задержаны семь человек, ранен сотрудник полиции, сообщил журналистам исполняющий обязанности начальника управления УВД по Южному административному округу Александр Половинко.
Задержаны подозреваемые в хулиганстве в Бирюлево, толпа закидывает ОМОН бутылками
Сотрудники полиции задержали несколько подозреваемых в хулиганстве в торговом комплексе "Бирюза" в районе Бирюлево Западное, где в воскресенье проходит сход местных жителей, требующих найти убийц Егора Щербакова.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.