Очные ставки с Зейналовым проведут, если он не сознается в убийстве
Очные ставки с задержанным по подозрению в убийстве в Бирюлево Егора Щербакова будут проведены в зависимости от его показаний, сообщил во вторник журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
СК не сомневается, что именно задержанный Зейналов совершил убийство
Следствие не сомневается, что задержанный Орхан Зейналов является тем человеком, который совершил убийство Егора Щербакова, сообщил журналистам во вторник официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
СПЧ передал президенту проект амнистии к 20-летию Конституции
Президентский Совет по правам человека (СПЧ) направил президенту Владимиру Путину предложения об объявлении амнистии к 20-летию Конституции, сообщил РИА Новости глава совета Михаил Федотов. Текст предложений будет опубликован на сайте СПЧ в среду.
ГП: приставы утратили более 50 тыс исполнительных производств
Многочисленные нарушения выявлены после прокурорской проверки деятельности Федеральной службы судебных приставов - так, в 50 регионах утрачено более 50 тысяч исполнительных производств, сообщает во вторник Генпрокуратура РФ.
Подозреваемый в убийстве Егора Щербакова задержан в Коломне
Подозреваемый в резонансном убийстве молодого человека, которое в воскресенье привело к беспорядкам в районе Западное Бирюлево на юге Москвы, задержан в подмосковной Коломне (120 километров от Москвы), сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.
Овощебазу в Бирюлево закроют в течение двух дней - Маркин
Следователи решают вопрос о возбуждении дела в отношении представителей администрации овощебазы в Бирюлево, деятельность ЗАО "Новые Черемушки" после ЧП будет приостановлена, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Подозреваемый в убийстве в Бирюлево находится в розыске в Азербайджане
Подозреваемый в убийстве москвича Егора Щербакова в Бирюлево находится в розыске за убийство в Азербайджане, заявил во вторник на заседании правительства Москвы начальник ГУМВД по Москве Анатолий Якунин.
<>