Прокуратура выявила аферу с налогами на 1,3 млрд рублей на Кубани
Прокуратура Краснодарского края добилась возбуждения уголовного дела о незаконном получении 1,3 миллиарда рублей при возмещении налога на добавленную стоимость, сообщил в понедельник журналистам прокурор региона Леонид Коржинек.
Полиция разыскала в Бийске лидера ОПГ, скрывавшегося от правосудия 5 лет
Полицейские задержали в Бийске новгородца, пять лет назад объявленного в федеральный розыск за совершение резонансных преступлений на территории Новгородской области, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УМВД.
Банкиру Гительсону предъявлено обвинение трехлетней давности - адвокат
Экстрадированному из Австрии банкиру Александру Гительсону предъявлено обвинение трехлетней давности, новых обвинений ему не предъявлено, сообщил в понедельник РАПСИ его адвокат Евгений Котов.
74 административных дела возбуждено против экс-главы авиакомпании "Татарстан"
В отношении бывшего гендиректора авиакомпании "Татарстан", чей самолет разбился в ноябре в Казани, возбуждено 74 административных дела, говорится в сообщении трудовой инспекции по итогам проверок.
Толоконникова вышла на свободу по амнистии
Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы номер 1 (КТБ-1) ГУФСИН по Красноярскому краю, сообщила в понедельник РАПСИ ее адвокат Ирина Хрунова.
Алексей Кабанов намерен отказаться от адвоката
Алексей Кабанов, обвиняемый в убийстве своей жены журналистки Ирины Кабановой, намерен отказаться от своего адвоката Михаила Менглибаева из-за расхождения позиций по его защите, передает корреспондент РАПСИ из зала Головинского суда Москвы.
<>