Адвокат Полонского не посетит слушания в Камбодже по экстрадиции
Адвокат бизнесмена Сергея Полонского Александр Карабанов не сможет 12 января присутствовать на слушаниях в Камбодже по делу об экстрадиции своего клиента в Россию, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских, не задерживали
Правоохранительные органы не задерживали экс-сотрудника ОМОНа - родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских в подмосковном городе Железнодорожный, он добровольно явился для дачи показаний, сообщила РИА Новости представитель регионального ГСУ СК Ольга Врадий.
Неизвестные обокрали квартиру футболиста Родионова в центре Москвы
Злоумышленники проникли в квартиру известного футболиста Сергея Родионова в Москве и вынесли оттуда деньги и ценности на сумму 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Задержан родственник мужчины, бросившего гранату в полицейских
Оперативники задержали бывшего сотрудника ОМОНа - родственника мужчины, бросившего гранату в полицейских в подмосковном городе Железнодорожный, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Вор вынес из универмага в Приамурье драгоценностей на 30 млн руб
Полицейские разыскивают вора, который вскрыл дверь центрального универмага Благовещенска и вынес оттуда драгоценностей примерно на 30 миллионов рублей, сообщила РИА Новости представитель УМВД Амурской области Инна Карташова.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Число заявлений о признании банкротами юрлиц и ИП выросло за 2023 год
В арбитражные суды за прошлый год поступило более 464 тысяч заявлений о банкротстве компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, следует из официальных статистических данных Судебного департамента при Верховном суде РФ.