Возбуждено дело о мошенничестве с госконтрактом в ЦАГИ им. Жуковского
Дело о мошенничестве при реализации госконтракта на 4 миллиона рублей возбуждено после прокурорской проверки в Центральном аэрогидродинамическом институте имени Н. Е. Жуковского, сообщает в четверг главное надзорное ведомство.
Мохнаткина перевели в тюремную больницу из-за проблем с ногой
Оппозиционный активист Сергей Мохнаткин, в конце декабря, по данным следствия, ударивший по лицу полицейского, госпитализирован в больницу СИЗО из-за заболевания голени, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь столичного УФСИН Сергей Цыганков.
Фарбер заявил о намерении добиваться оправдания через ЕСПЧ
Бывший директор сельского ДК в Тверской области Илья Фарбер, на прошлой неделе освобожденный по УДО, заявил, что он с адвокатами будет добиваться снятия обвинений и оправдания через Европейский суд по правам человека.
Следствие по делу Баумгертнера продлено до 14 апреля
Следствие по уголовному делу в отношении экс-гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, продлено до 14 апреля, сообщил следователь в четверг в Басманном суде Москвы при рассмотрении ходатайства о продлении Баумгертнеру срока домашнего ареста.
Совет директоров "Русала" утвердил условия урегулирования спора Sual с En+
Совет директоров "Русала" на заседании 15 января утвердил условия урегулирования претензий компании Sual Partners Ltd Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника в отношении Glencore International AG и En+ Group Limited Олега Дерипаски, говорится в сообщении компании.
<>