Экс-мэр Воскресенска уплатил штраф после ограничения выезда из РФ
Бывший мэр подмосковного Воскресенска заплатил штраф в 18,1 миллионов рублей, назначенный ему за взятку, как только ему ограничили выезд из РФ и пригрозили реальным сроком, сообщает подмосковное УФССП в пятницу.
Воры забрались в здание правительства Ленобласти и унесли iPad
Неизвестные в ночь на пятницу взломали двери нескольких кабинетов в здании правительства Ленобласти и, по предварительным данным, похитили iPad mini, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Обыски по делу о вымогательстве прошли в доме экс-сенатора Джабраилова
Столичная полиция провела обыски в доме на Рублевке, который, по оперативной информации, принадлежит бывшему члену Совета Федерации Умару Джабраилову, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.
Заявления Pussy Riot о нарушениях в нижегородской колонии необоснованны – ФСИН
Информация о серьезных нарушениях прав заключенных в женской исправительной колонии в Нижнем Новгороде, о которых заявляли амнистированные участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, не соответствуют действительности, заявил начальник регионального ГУФСИН Виктор Дежуров.
"МК" просит у Минюста разъяснений по поводу "экстремистского материала"
Редакция сайта газеты "Московский комсомолец", одна из страниц которого попала в список экстремистских материалов, отправила в Минюст запрос, а также удалила с сайта признанный экстремистским комментарий двухлетней давности, отмечается на сайте издания.
Суды Москвы в четыре раза чаще стали отпускать под домашний арест – ФСИН
Суды Москвы в 2013 году отправили не в СИЗО, а под домашний арест в 4 раза больше подозреваемых и обвиняемых, чем в позапрошлом году, сообщил в пятницу начальник столичного управления ФСИН России Анатолий Тихомиров.
<>