СПЧ при президенте предлагает включить тюремную медицину в систему ОМС
Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ) предлагает включить тюремную медицину в систему обязательного медицинского страхования и в госпрограмму по здравоохранению, сообщил РИА Новости глава СПЧ Михаил Федотов.
Телеканал "Дождь" нарушил закон "О СМИ" - Роскомнадзор
Телеканал "Дождь" нарушил статью 49 закона "О средствах массовой информации", опубликовав в эфире опрос о блокаде Ленинграда. Об этом говорится в письме заместителя руководителя Роскомнадзора Максима Ксензова в адрес редакции телеканала.
Мурманский облизбирком возглавил бывший прокурор
Члены избирательной комиссии Мурманской области в четверг тайным голосованием избрали на пост председателя кандидатуру Антона Богомолова, который имеет опыт работы в правоохранительных органах и правительстве региона, сообщил РИА Новости секретарь комиссии Борис Харитонов.
Во взыскании 17 млрд руб с Ходорковского и Лебедева взята пауза - ФССП
Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков допускает как возможность окончания исполнительного производства о взыскании 17 миллиардов рублей с Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, если такое взыскание будет невозможно, так и принятие жестких мер.
Полиция подтвердила, что режиссер Коляда не бил полицейского в аэропорту
Полиция не подтвердила информацию о том, что режиссер и драматург Николай Коляда мог ударить полицейского, когда его в пьяном виде сняли с рейса в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" и доставляли в дежурную часть, сообщила РИА Новости представительница управления на транспорте МВД РФ по УрФО.
Экс-замглавы Минсельхоза может стать фигурантом нового дела о мошенничестве
Следователи МВД расследуют новое дело о хищении 1,15 миллиарда рублей кредита, выданного Россельхозбанком структурам холдинга "Маслопродукта", основателем которого является бывший заместитель главы Минсельхоза РФ Алексей Бажанов, пишет в четверг газета "Коммерсант".
<>
Главные новости