Перевод яслей в ведение соцзащиты не имеет правового основания - Минобрнауки
Перевод ясельных групп в Москве в ведение департамента соцзащиты не имеет правового основания и повлечет за собой комплекс проблем, в том числе связанных с образовательным процессом для детей от двух месяцев, заявила замглавы департамента госполитики в области общего образования Минобрнауки РФ Юлия Смирнова.
Управление ФАС возбудило дело против правительства Подмосковья
Управление ФАС возбудило дело в отношении правительства Московской области по признакам нарушения закона о защите конкуренции, дело будет рассмотрено 26 февраля 2014 года, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве.
Аферисты, "заработавшие" на госконтрактах 110 млн руб, пойдут под суд
Перед судом в Хабаровске предстанут бывший глава дальневосточного филиала одного из государственных предприятий и директор подконтрольной ему компании, которые обвиняются в хищении у государства 110 миллионов рублей, сообщается в четверг на сайте окружного ГУМВД.
Ущерб от мошенничества на "Звезде" в Приморье вырос до 1 млрд руб
Ущерб, нанесенный мошенниками при реализации госконтракта по ремонту боевых кораблей на заводе "Звезда" в Большом Камне, превысил миллиард рублей, сообщил в четверг в ходе пресс-конференции во Владивостоке заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю Илья Шамратов.
<>