Прапорщика МВД в Петербурге будут судить за избиение пенсионеров
Прапорщика внутренней службы МВД в Петербурге будут судить за нанесение побоев пожилым мужчине и женщине 21 декабря возле станции метро «Площадь Восстания», сообщает в четверг пресс-служба городского управления СК РФ.
Подписка позволяет авиадебоширу Третьякову вылететь в Москву – адвокат
Подписка о невыезде позволяет экс-замгубернатору Челябинской области, бывшему топ-менеджеру "Росгеологии" Андрею Третьякову, обвиняемому в избиении проводника на борту самолета, вылететь из Новосибирска в Москву, где он проживает, сообщил журналистам в четверг его адвокат Денис Садовский.
СК к марту планирует направить дело Сердюкова в прокуратуру
Следствие рассчитывает направить в прокуратуру дело экс-министра обороны Анатолия Сердюкова до конца I квартала этого года, говорится в ответе ГВСУ СК на запрос председателя профильного комитета Госдумы Владимира Плигина.
Экс-глава Златоуста подозревается в присвоении более 2 млн рублей
Бывший глава города Златоуст Челябинской области Василий Мальцев (занимал пост с 1996 по 2001 годы) подозревается в мошенничестве на сумму более 2 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в четверг руководитель следственного отдела по Златоусту Андрей Морозов.
Суд в Кузбассе вернул в госсобственность здание больницы, присвоенное главврачом
Кемеровский областной суд удовлетворил требования прокурора и вернул в муниципальную собственность города Мыски здание больницы стоимостью более 11 миллионов рублей, сообщает региональная прокуратура.
СК завершил следствие по делу об убийстве главы холдинга "8 марта"
Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.
<>