Зять экс-президента Киргизии Тойганбаев освобожден из-под стражи
Зять бывшего президента Киргизии Аскара Акаева Адиль Тойганбаев, которого задержали в Москве, освобожден из-под стражи, сообщил в понедельник в своем микроблоге в Твиттере его адвокат Николай Полозов.
Осужденный за ДТП с двумя жертвами иеромонах намерен просить об УДО
Иеромонах Илия (Павел Семин), осужденный на три года лишения свободы за ДТП с двумя жертвами, отбывает наказание в одном из московских СИЗО и намерен обратиться с прошением об условно-досрочном освобождении. Об этом в понедельник сообщается на сайте адвокатской коллегии "Трунов, Айвар и партнеры", юристы которой представляли интересы потерпевших по этому делу.
Следствие отменило домашний арест для экс-главы ВАК Шамхалова
Следствие изменило меру пресечения экс-председателю Высшей аттестационной комиссии Феликсу Шамхалову на подписку о невыезде, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Дела за оскорбления завели на Сергея "Паука" Троицкого
Новосибирская транспортная прокуратура направила в суд города Оби дела в отношении музыканта Сергея "Паука" Троицкого за оскорбление двух сотрудников в аэропорту "Толмачево", в ответ Троицкий потребовал с аэропорта 17 миллионов рублей, сообщил РИА Новости помощник Троицкого Алексей Крестьянов.
<>