ФАС создала отделения в Крыму и назначила и.о. их руководителей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ сформировала территориальные управления службы в Крыму и Севастополе и назначила исполняющих обязанности их руководителей, говорится в сообщении ведомства.
Задержан аферист, похитивший более 300 млн руб у Александра Кержакова
Правоохранители в Воронеже задержали предполагаемого мошенника, похитившего более 300 миллионов рублей у футболиста петербургского «Зенита» Александра Кержакова, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Адвокат, защищавшая россиян в ЕСПЧ, подозревается в новых аферах
Российские следователи возбудили шесть новых дел в отношении члена адвокатской палаты Московской области Таисии Баскаевой, обвиненной уже в 42 эпизодах мошенничества, сообщило СУСК РФ по Северной Осетии в среду.
Божену Рынску вызвали в прокуратуру Москвы по делу о драке
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу в отношении известной российской журналистки Божены Рынски, обвиняемой в повреждении чужого имущества и побоях, сообщило главное надзорное ведомство в среду.
Мужчину в Москве задержали за кражу 13 грузовиков
Полицейские задержали в понедельник подозреваемого в краже тринадцати грузовиков с территории управляющей компании на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.