Песков рассказал о нелегальных сборщиках вопросов для "прямой линии"
Кремль попросил правоохранительные органы разобраться с лжересурсами, которые собирают вопросы для "прямой линии" с президентом РФ и берут за это деньги, сообщил во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Борис Титов: экономическая амнистия в РФ все еще продолжается
Экономическая амнистия в России все еще продолжается и предприниматели продолжают выходить на свободу, сообщил во вторник РАПСИ уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Появление следственных судей снизило бы число дел против бизнеса - эксперт
Создание в РФ института следственных судей помогло бы снизить процент незаконных уголовных преследований бизнесменов, сообщил во вторник РАПСИ сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия", сопредседатель центра общественных процедур "Бизнес против коррупции" Андрей Назаров на конференции в Москве.
Аферист из Чечни обманул банк и сделал пластическую операцию - МВД
Полицейские в Москве поймали жителя Чечни, который обманул банк на десятки миллионов рублей и, пытаясь скрыться от правосудия, хирургическим путем изменил свою внешность, сообщило МВД РФ во вторник.
Глущенко заявил о причастности Барсукова к убийству Старовойтовой
Бывший депутат Госдумы РФ Михаил Глущенко, обвиняемый в соучастии в организации убийства Галины Старовойтовой, предложил дать показания на другого известного петербургского бизнесмена в обмен на смягчение наказания, сообщает во вторник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.