Адвокат заявил о возбуждении административного дела против Волочковой
Адвокат Сергей Жорин заявляет, что по его обращению московская полиция возбудила в отношении бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой административное дело. В свою очередь, представитель Волочковой заявила, что никаких уведомлений они не получали, назвав это "бредом".
Замглавы ростовского УГИБДД обвинили в нападении на шефа
Следователи предъявили обвинение замначальника ГИБДД по Ростовской области Александру Оцимику, который был задержан по подозрению в организации нападения на своего начальника, сообщает в среду Следственный комитета.
Комиссия ГД признала действия Жириновского не отвечающими этике
Комиссия Госдумы по этике признала действия лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который оскорбил парламентских журналистов, в том числе беременную корреспондентку МИА "Россия сегодня", не соответствующими правилам депутатской этики, предложила ему извиниться и распространить информацию об инциденте в СМИ, сообщил журналистам глава комиссии Александр Дегтярев.
ФМС официально отвергла обвинения в запрете на въезд в Крым Джемилеву
Сотрудники ФМС РФ не вручали народному депутату Украины Мустафе Джемилеву никаких документов, запрещающих въезд на территорию Крыма, сообщил заместитель руководителя временной группы ФМС России на территории Крыма, начальник управления ФМС РФ по Новосибирской области Юрий Звягинцев.
АСВ выявило признаки преднамеренного банкротства Уральского трастового банка
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), являющаяся конкурсным управляющим ОАО "Уральский трастовый банк", выявила признаки преднамеренного банкротства банка, говорится в сообщении АСВ.
СПЧ обратился в Генпрокуратуру по поводу "дела Жириновского"
Президентский совет по правам человека просит Генпрокуратуру обратиться в Госдуму за согласием на возбуждение уголовного дела в отношении лидера ЛДПР Владимира Жириновского, оскорбившего беременную журналистку.
<>