МОСКВА, 24 апр - РАПСИ. В рамках проведения V Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания" открыто Народное online-голосование "Выбор потребителей-2014", которое позволит выявить наиболее популярные товары и услуги среди покупателей.

Принять участие в голосовании может любой желающий на официальном сайте Премии – www.pravpro.ru

 

Сегодня именно потребитель определяет место организации на рынке путем выбора наиболее подходящих ему товаров и услуг, и только он может по достоинству оценить усилия компаний в данной области, отдав голос лучшим.

Определение победителей проходит путем подсчета голосов, отданных за ту или иную компанию и бренд в период с 21 апреля по 31 мая на официальном сайте Премии – www.pravpro.ru. Компании, получившие большинство голосов, будут удостоены специальной награды. Голосование проходит параллельно с работой членов Экспертного совета и не зависит от итогов экспертной оценки.

Партнер Народного online-голосования – Исследовательский Холдинг РОМИР, специализирующийся на исследованиях различных рынков и сфер жизни общества.

Награждение победителей Народного online-голосования состоится в рамках Торжественной церемонии награждения лауреатов V Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания", которая пройдет 27 июня 2014 года в г.Сочи.