Следователи нашли предполагаемого убийцу девушки в ковре в Москве - СК
Друг семьи задержан по подозрению в убийстве девушки, тело которой было найдено на днях завернутым в ковер в районе Ботанического сада в Москве, сообщила РАПСИ официальный представитель ГСУСК по Москве Виктория Цыпленкова.
Полиция ищет распространителей фальшивых ответов на задания ЕГЭ
Полиция занялась поиском распространителей якобы достоверных ответов на контрольно-измерительные материалы (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) в интернете по запросу одного из депутатов ГД и Рособрнадзора, сообщает в пятницу МВД РФ.
Евсюков за годы в "Полярной сове" на условия не жаловался
Бывший майор милиции Денис Евсюков, устроивший стрельбу в московском супермаркете и отбывающий пожизненный срок, никогда не жаловался на условия содержания в колонии "Полярная сова", сообщила РАПСИ официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.
Экс-глава ГУЭБиПК выступит свидетелем по делу своих бывших коллег
Бывший начальник главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Денис Сугробов после майских праздников явится к следователю и даст показания по делу своих бывших подчиненных, обвиняемых в участии в преступном сообществе, пишет в пятницу газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.