Задержанного в Словакии бандита в Чечне ждет обвинение по ряду статей
Чеченские следователи намерены предъявить обвинение в бандитизме, разбое и покушении на убийство силовиков Анзору Чентиеву, которого должны экстрадировать из Словакии в Россию, сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ.
Водитель автобуса виноват в столкновении с грузовиком в Ростове - ГУМВД
Водитель рейсового автобуса, по предварительным данным, виноват в ДТП в Ростове-на-Дону, в котором пострадало порядка десяти человек, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД Ростовской области.
Педофил, сбежавший в ходе следственного эксперимента в Ленобласти, задержан в Киеве
Подозреваемый в серии изнасилований детей Евгений Литовченко, сбежавший от конвоя в ходе следственного эксперимента в Ленобласти, задержан в Киеве за изнасилование, сообщает в субботу пресс-служба регионального ГУМВД.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.