Возбуждено дело против подполковника полиции за покровительство коммерсантам
Дело о злоупотреблении должностными полномочиями возбудили против высокопоставленного полицейского из Московской области, который получал подарки от бизнесменов и "покрывал" их правонарушения, сообщает в пятницу региональный главк МВД России.
Дагестанского экс-чиновника будут судить за ущерб РФ на 1,2 млрд руб
Бывшего руководителя территориального управления имущественных отношений Дагестана будут судить за нанесение ущерба государству на сумму более 1,2 миллиарда рублей, сообщается в пятницу на сайте Следственного комитета РФ.
СК РФ установил новых участников убийств на юго-востоке Украины
Российские следователи определили новых подозреваемых, причастных к убийствам и бомбардировкам мирного населения на юго-востоке Украины, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Подмосковные ветеринары запретили любителям отстрел кабанов до ноября
Заместитель главного ветеринарного инспектора Подмосковья Николай Левкович запретил любителям охотиться на диких кабанов до ноября, поскольку бесконтрольный отстрел этих животных в летний и осенний периоды способствует распространению африканской чумы свиней, сообщает в пятницу пресс-служба главного управления ветеринарии Московской области.
Осужденный по "Болотному делу" Косенко отпущен из психбольницы домой
Осужденный по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве Михаил Косенко отпущен домой из психиатрической больницы, в которую он был помещен по решению суда, сообщила РАПСИ его сестра Ксения Косенко.
Арестованного экс-сенатора Фетисова не допустили до выборов в Мособлдуму
Избирательная комиссия Московской области не допустила лидера партии «Альянс зеленых и социал-демократов» Глеба Фетисова, арестованного по подозрению в мошенничестве, до участия в дополнительных выборах в Мособлдуму, сообщается на сайте Мособлизбиркома.
<>