Памфилова встретилась с находящимся в СИЗО украинским режиссером Сенцовым
Уполномоченный по правам человека РФ Элла Памфилова встретилась с находящимися в СИЗО Олегом Сенцовым и Александром Кольченко, подозреваемыми в терроризме, и взяла под личный контроль ситуацию с их задержанием.
Украинскому консулу разрешили посетить летчицу Савченко в СИЗО Воронежа
Консул Украины получил разрешение на посещение находящейся в СИЗО Воронежа Надежды Савченко, которая обвиняется в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК, сообщил во среду РИА Новости начальник пресс-службы УФСИН области Сергей Куренков.
Адвоката в Петербурге подозревают в мужеложстве с несовершеннолетним
Выборгский районный суд Петербурга в среду вынес решение продлении срока задержания на 72 часа по подозрению в мужеложстве адвоката Олега Баронова, возглавляющего одно из местных отделений партии «Яблоко», передает корреспондент РАПСИ из суда.
По делу о ЧП в метро задержаны мастер службы путей и его помощник
Дорожный мастер службы пути ГУП «Московский метрополитен» и его помощник задержаны по подозрению в нарушении требований транспортной безопасности по делу о ЧП на "синей" ветке столичного метрополитена, сообщил в среду официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
СК попросит принудительно лечить школьника, убившего двух человек - СМИ
Следственный комитет РФ завершил расследование дела о февральской стрельбе в московской школе и будет ходатайствовать о принудительном лечении подростка, застрелившего учителя и полицейского, пишет в среду газета «Известия».
<>
Главные новости